8 (499) 608-15-86

Компания РОБОТ и Я поставляет образовательную робототехнику в школы, сады и частные детские клубы по всей России, Белоруссии и Казахстану

Индивидуально подбираем оборудование и оснащаем классы под Ваш бюджет!

Закажите звонок или напишите нам

Выставка СПОРТ-ЛЕНД в Москве.

Опубликовано: 13.03.2014

Все дни будет работать «Родительский клуб», где знающие специалисты, психологи, педагоги будут давать советы, учить и консультировать заботливых мам и пап. За время выставки пройдет 35 часов консультаций для молодых родителей!

Впервые на сцене «Спортлэнд» Виктор Царев – рекордсмен мира и книги рекордов Гиннеса по футбольному жонглированию будет производить попытку установления 101 рекорда.

Впервые на выставке «Спортлэнд» робототехника, путешествие на Марс, световые бои, создание мультипликации, виртуальный футбол, танковые баталии, огромный 10 метровый скалодром и детская конвенция по фитнес-аэробике!

Но не подумайте, что «Спортлэнд» – всего лишь короткий увлекательный аттракцион. Ведь на выставке можно записаться в понравившиеся спортивные центры, клубы или секции и получить консультации лучших тренеров, педагогов и специалистов. И, что, пожалуй, самое главное – помочь раскрыть спортивные или творческие таланты вашего ребенка и узнать, что же интересно ему на самом деле. А значит – сделать его чуточку счастливее.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ молодым семьям, жителям столицы с детьми в возрасте от 3 до 14 лет.

Место проведения – Москва, Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), павильон №57.

Режим работы выставки:

27 марта 11.00 – 18.00.

28 - 30 марта 10.00 – 18.00.

Церемония торжественного открытия состоится 27 марта в 13.00.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению

Компания "Робот и Я" занимается поставками детской робототехники в России. Мы являемся официальным розничным и оптовым поставщиком российского производителя РОБОТРЕК, российского представителя HUNA-My Robot Time,  российского представителя Engino, российского производителя Joyd  и т.д.

Наш игровой стенд можно увидеть на многих тематических мероприятиях таких как СпортЛенд, Бал Роботов, шоу Роботы и Дети в театре Кураж, в Москве, С-Петербурге и других городах. 

На базе робоконструкторов HUNA MRT открыты детские клубы по робототехнике в Петербурге,  а также планируется открытие сети клубов в Москве и других городах России.

Компания "Робот и Я" делает робототехнику доступной и увлекательной! Мы являемся основными поставщиками робототехнических конструкторов HUNA-My Robot Time по Москве и Московской области в частные и государственные учебные заведения. Так же осуществляем поставки по другим регионам России. 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик
Пользовательское соглашение http://www.robots-toys.ru/page/polzovatelskoe