8 (499) 608-15-86

с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных

Закажите звонок или напишите нам

Результаты жеребьевки перед осенней Олимпиадой

Опубликовано: 09.11.2016

Итак, очередность выхода защиты Домашнего задания:

1 "Электрон", Шаховская 
2 "РОБОТРЕК Бутово", Москва
3 "Роболайф", Н. Челны
4 Лицей №15, Химки
5 "Мой Робот", Москва
6 "Робомастер", Москва
7 "РОБОТРЕК" Калуга
8 "Механикус", Н. Челны
9 "Техноград", Н. Челны
10 Протвино
11 ДНК, Ульяновск
12 Кашира

Не забудьте об условиях выполнения Домашнего задания 

Домашнее задание должно иметь описание минимум на 1 листе А4, которое на момент защиты передается жюри. Так же описание в электронном формате должно быть передано организатору Лиги (компании "Робот и Я")

Описание должно содержать следующую информацию:

- краткий рассказ о модели (не более 500 символов)

- рассказ о механике модели (что из себя представляет, какие механизмы используются и для чего)

- рассказ о программе модели (на какой плате реализована, какой алгоритм работы)

Очередность заездов по черной линии:

Название
1 "Робомастер", Москва
2 "РОБОТРЕК Бутово", Москва
3 "Механикус", Н. Челны
4 "Мой Робот", Москва
5 "Роболайф", Н. Челны
6 Кашира
7 Можайск
8 "Электрон", Шаховская 
9 Протвино
10 "РОБОТРЕК" Калуга
11 "Техноград", Н. Челны
12 ДНК, Ульяновск
13 Лицей №15, Химки

 

Состав групп и расписание матчей Робофутбола:

Группа А

очки

Группа B

очки

Группа C

очки

Группа D

очки

Можайск

 

"РОБОТРЕК Бутово", Москва

 

"Мой Робот", Москва

 

"РОБОТРЕК" Калуга

 

Гимназия №1579, Москва

 

Кашира

 

"Техноград", Н. Челны

 

"Механикус", Н. Челны

 

"Робот и Я, Москва

 

"Роболайф", Н. Челны

 

"Мозаика", Реутов

 

"Робомастер" Калуга Москва

 

ДНК, Ульяновск

         

"Кулибин-Центр", Зеленоград

 

Два первых места по результатам жеребьеки проходят в четверьтфинал напрямую

Расписание выхода на соревнование "Силовой механизм"

1 "Механикус", Н. Челны
2 "Мой Робот", Москва
3 "Кулибин-Центр", Зеленоград
4 "Роболайф", Н. Челны
5 "Техноград", Н. Челны
6 "Робот и Я, Москва
7 ДНК, Ульяновск
8 Кашира
9 "Робомастер", Москва
10 "РОБОТРЕК Бутово", Москва
11 "Электрон", Шаховская 
12 "Мозаика", Реутов
13 "РОБОТРЕК" Калуга
14 Лицей №15, Химки
15 Можайск

 

Расписание заездов Гонок на р/у модел

Заезд 1

место

Заезд 2

место

Заезд 3

место

Заезд 4

место

Заезд 5

место

Заезд 6

место

"Мой Робот", Москва

 

"РОБОТРЕК Бутово", Москва

 

"РОБОТРЕК" Калуга

 

"Роболайф", Н. Челны

 

Лицей №15, Химки

 

"Механикус", Н. Челны

 

Протвино

 

"Электрон", Шаховская

 

Можайск

 

"Кулибин-Центр", Зеленоград

 

ДНК, Ульяновск

 

Кашира

 

"Мозаика", Реутов

 

"Техноград", Н. Челны

 

Гимназия №1579, Москва

 

"Робот и Я, Москва

 

 

 

"Робомастер", Москва

 


Группы и расписание поединков в Боях роботов.

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению

Компания "Робот и Я" занимается поставками детской робототехники в России. Мы являемся официальным розничным и оптовым поставщиком российского производителя РОБОТРЕК, российского представителя HUNA-My Robot Time,  российского представителя Engino, российского производителя Joyd  и т.д.

Наш игровой стенд можно увидеть на многих тематических мероприятиях таких как СпортЛенд, Бал Роботов, шоу Роботы и Дети в театре Кураж, в Москве, С-Петербурге и других городах. 

На базе робоконструкторов HUNA MRT открыты детские клубы по робототехнике в Петербурге,  а также планируется открытие сети клубов в Москве и других городах России.

Компания "Робот и Я" делает робототехнику доступной и увлекательной! Мы являемся основными поставщиками робототехнических конструкторов HUNA-My Robot Time по Москве и Московской области в частные и государственные учебные заведения. Так же осуществляем поставки по другим регионам России. 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик
Пользовательское соглашение http://www.robots-toys.ru/page/polzovatelskoe