8 (499) 608-15-86

Компания РОБОТ и Я поставляет образовательную робототехнику в школы, сады и частные детские клубы по всей России, Белоруссии и Казахстану

Индивидуально подбираем оборудование и оснащаем классы под Ваш бюджет!

Закажите звонок или напишите нам

Второй сезон Лиги робототехнических соревнований "РОБОТиЯ"

Опубликовано: 29.08.2017
В этом сезоне мы решили сделать крен в сторону научной составляющей: домашнее задание начальной школы будет оцениваться отдельно от средней и старшей. так же впервые пройдет конкурс капитанов, на котором ребята смогут показать не только собственные знания и навыки, но и умение решать поставленную задачу в сжатые сроки.
Не забыли мы и о спортивной составляющей: на Олимпиаде возобновятся соревнования по робофутболу
Впервые робофутбольный турнир будет разделен на два дивизиона: Первый и Второй.  В Первый дивизион войдут 16 лучших команд по итогам прошлого сезона, остальные участники попадут во Второй дивизион и будут бороться за повышение.  
Так же участников ждет объединенная версия робогонок и битвы роботов - гонки на выживание!
Так же мы планируем вести онлайн-трансляцию с привязанными ко времени соревнованиями. Таким образом Можно будет посмотреть решающие игры в робофутбольном турнире или итоговые защиты домашнего задания!
Положение Лиги со всеми данными по соревнованиями можно скачать тут
Анкету для подачи заявки тут 

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению

Компания "Робот и Я" занимается поставками детской робототехники в России. Мы являемся официальным розничным и оптовым поставщиком российского производителя РОБОТРЕК, российского представителя HUNA-My Robot Time,  российского представителя Engino, российского производителя Joyd  и т.д.

Наш игровой стенд можно увидеть на многих тематических мероприятиях таких как СпортЛенд, Бал Роботов, шоу Роботы и Дети в театре Кураж, в Москве, С-Петербурге и других городах. 

На базе робоконструкторов HUNA MRT открыты детские клубы по робототехнике в Петербурге,  а также планируется открытие сети клубов в Москве и других городах России.

Компания "Робот и Я" делает робототехнику доступной и увлекательной! Мы являемся основными поставщиками робототехнических конструкторов HUNA-My Robot Time по Москве и Московской области в частные и государственные учебные заведения. Так же осуществляем поставки по другим регионам России. 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик
Пользовательское соглашение http://www.robots-toys.ru/page/polzovatelskoe