8 (499) 608-15-86

Компания РОБОТ и Я поставляет образовательную робототехнику в школы, сады и частные детские клубы по всей России, Белоруссии и Казахстану

Индивидуально подбираем оборудование и оснащаем классы под Ваш бюджет!

Закажите звонок или напишите нам

Вторая Олимпиада по робототехнике "РОБОТиЯ" пройдет 14 мая в Москве...

Опубликовано: 27.04.2016

14 мая в спортзале Сабурово пройдет вторая Олимпиада по робототехнике "РОБОТиЯ" для детей от 6 до 17 лет.
В соревновании примут участие робототехнические клубы и кружки Москвы и Подмосковья, обучающиеся на базе конструкторов РОБОТРЕК (HUNA-MyRobotTime).
Олимпиада приурочена к Дню Победы в Великой Отечественной войне. 
Состязания пройдут в шести дисциплинах: домашнее задание, гонки по черной линии, гонки радиоуправляемых моделей, перетягивание каната, робофутбол и робобои.
Среди участников буду как призеры и победители первой Олимпиады (состоялась 27 февраля 2016 года), так и новые коллективы Москвы и Подмосковья.
Организаторами Олимпиады являются ГБУ ЦДиС "Вертикаль" и компания "Робот и Я".

Подобные соревнования повышают интерес к инженерным наукам среди учащихся, воспитывают силу воли и помогают развивать скорость мышления. 
Принято говорить, что робототехника - это наука будущего, тогда детская робототехника -это наука настоящего. Олимпиада по робототехнике как лакмусовая бумажка
показывает уровень развития современной молодежи в технических науках. 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению

Компания "Робот и Я" занимается поставками детской робототехники в России. Мы являемся официальным розничным и оптовым поставщиком российского производителя РОБОТРЕК, российского представителя HUNA-My Robot Time,  российского представителя Engino, российского производителя Joyd  и т.д.

Наш игровой стенд можно увидеть на многих тематических мероприятиях таких как СпортЛенд, Бал Роботов, шоу Роботы и Дети в театре Кураж, в Москве, С-Петербурге и других городах. 

На базе робоконструкторов HUNA MRT открыты детские клубы по робототехнике в Петербурге,  а также планируется открытие сети клубов в Москве и других городах России.

Компания "Робот и Я" делает робототехнику доступной и увлекательной! Мы являемся основными поставщиками робототехнических конструкторов HUNA-My Robot Time по Москве и Московской области в частные и государственные учебные заведения. Так же осуществляем поставки по другим регионам России. 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик
Пользовательское соглашение http://www.robots-toys.ru/page/polzovatelskoe