8 (499) 608-15-86

Компания РОБОТ и Я поставляет образовательную робототехнику в школы, сады и частные детские клубы по всей России, Белоруссии и Казахстану

Индивидуально подбираем оборудование и оснащаем классы под Ваш бюджет!

Закажите звонок или напишите нам

Обзор робототехнических конструкторов

Опубликовано: 13.01.2014

 Выбирая ребёнку подарок, каждый стремится приобрести игрушку, которая увлечёт малыша надолго. При этом хотелось бы, чтобы она выполняла не только игровую функцию. Среди множества образовательных и познавательных игр в последнее время на первое место выходят робототехнические конструкторы. Они помогают с раннего детства знакомиться с современной робототехникой. Благодаря подобным конструкторам игра превращается в интересный образовательный процесс.

Сегодня на рынке представлено несколько крупных производителей, изготавливающих детские конструкторы роботов. В основном это продукция Lego, Moss и Huna. Причём подавляющее большинство конструкторов предназначено для среднего и старшего школьного возраста. Если же нужно подобрать робототехническую забаву для дошкольника, то лучшим выбором будут конструкторы Huna.

Безусловно, все именитые производители заботятся о качестве материалов. Наборы для конструирования роботов изготавливаются исключительно из безопасных полимеров, не содержащих токсичных компонентов и красителей. Контакт с игрушкой не принесёт ребёнку вреда, даже если он её потянет в рот. В этом плане роботы абсолютно всех производителей одинаковы.

Немаловажным фактором является цена робототехнического конструктора. Учитывая, что они очень недёшевы, при выборе приходится анализировать стоимость каждого конструктора роботов. Самыми дорогостоящими являются роботы от компании Lego. Несколько доступнее, но ненамного, конструкторы Moss. Удивительно, но при совершенно одинаковом качестве робототехнические наборы Huna стоят намного дешевле. А если учесть, что в дальнейшем конструкторы роботов компании Hunarobots можно будет объединять в один большой комплект, то они по всем показателям становятся выбором №1.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению

Компания "Робот и Я" занимается поставками детской робототехники в России. Мы являемся официальным розничным и оптовым поставщиком российского производителя РОБОТРЕК, российского представителя HUNA-My Robot Time,  российского представителя Engino, российского производителя Joyd  и т.д.

Наш игровой стенд можно увидеть на многих тематических мероприятиях таких как СпортЛенд, Бал Роботов, шоу Роботы и Дети в театре Кураж, в Москве, С-Петербурге и других городах. 

На базе робоконструкторов HUNA MRT открыты детские клубы по робототехнике в Петербурге,  а также планируется открытие сети клубов в Москве и других городах России.

Компания "Робот и Я" делает робототехнику доступной и увлекательной! Мы являемся основными поставщиками робототехнических конструкторов HUNA-My Robot Time по Москве и Московской области в частные и государственные учебные заведения. Так же осуществляем поставки по другим регионам России. 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик
Пользовательское соглашение http://www.robots-toys.ru/page/polzovatelskoe