8 (499) 608-15-86

Компания РОБОТ и Я поставляет образовательную робототехнику в школы, сады и частные детские клубы по всей России, Белоруссии и Казахстану

Индивидуально подбираем оборудование и оснащаем классы под Ваш бюджет!

Закажите звонок или напишите нам

Итоги первого этапа третьего сезона

Опубликовано: 06.11.2018

Стартовал первый этап третьего по счету сезона Лиги "РОБОТиЯ"!

Всего в соревнованиях приняло участие 157 детей, из 17 клубов по робототехнике.

Были представлены такие города как Вельск, Котлас, Вологда, Казань, Набережные Челны, Серов, а так же такие города Московской области как Зеленоград, Солнечногорск, Балашиха, Протвино, Кашира.  Конечно же не обошлось и без клубов из Москвы, коих набралось 6 штук, т.е. треть от всех участников.

В соревновании гонки д/у моделей убедительную победу одержал представитель команды "Добрый Робот" из города Вельск.  Юный инженер Макар Плотников не только показал лучшее время на квалификации, но и выиграл оба решающих заезда, а вместе с ним м первое место!

Вторым стал представитель команды московской школы №1492, третьим пришел гонщик клуба "Робот и Я".

В соревновании погрузчик (усложненный вариант гонки по черной линии) первенствовал Тимофей Кузнецов, представляющий клуб "Робот и Я", второе место занял действующий чемпион Лиги - клуб "Техноград".  Третье место взяли новички наших соревнований представители клуба "Радиобот", город Серов.

Самым сложным испытанием для участников было соревнование "Командная работа", где участники должны были выполнить задание, придуманное для них тренерами прямо на олимпиаде. Лучше всех с полученным заданием (сильно усложненный вариант кегельринга) справились юные представители первого победителя Лиги - команда клуба "Мой Робот"! Второе место заняла команда  "Робоклуб-1579" и это первая медаль у ребят на нашей Олимпиаде! Третье место взяла солнечногорская команда "Живая Сталь".

В самом скандальном и зрелищном соревновании - Битве Роботов уверенную победу одержали многократные победители этих соревнований - команда школы №1492, второе место взяла команда, представляющая клуб организаторов турнира. Третье место взяли ребята из команды "Южное Бутово".

 

Так же на олимпиаде проходил турнир по робофутболу среди тренеров, где уверенную победу одержал тренер зеленоградской команды " Кулибин-центр" Алексей Козлов, второе место занял Петр Цин ("Рожденные побеждать"), третье место досталось Виктору Агееву (Школа№2, г. Кашира)

По итогам четырех дисциплин лидерство в Лиге захватила команда школы №1492, однако они не могут чувствовать себя слишком уверенно, так как не так уж и сильно оторвались от преследователей, в том числе от победителей первого и второго сезона - клубов "Мой Робот" и "Техноград".

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению

Компания "Робот и Я" занимается поставками детской робототехники в России. Мы являемся официальным розничным и оптовым поставщиком российского производителя РОБОТРЕК, российского представителя HUNA-My Robot Time,  российского представителя Engino, российского производителя Joyd  и т.д.

Наш игровой стенд можно увидеть на многих тематических мероприятиях таких как СпортЛенд, Бал Роботов, шоу Роботы и Дети в театре Кураж, в Москве, С-Петербурге и других городах. 

На базе робоконструкторов HUNA MRT открыты детские клубы по робототехнике в Петербурге,  а также планируется открытие сети клубов в Москве и других городах России.

Компания "Робот и Я" делает робототехнику доступной и увлекательной! Мы являемся основными поставщиками робототехнических конструкторов HUNA-My Robot Time по Москве и Московской области в частные и государственные учебные заведения. Так же осуществляем поставки по другим регионам России. 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик
Пользовательское соглашение http://www.robots-toys.ru/page/polzovatelskoe